Брайан Трейси – цитаты

По дате добавления
По рейтингу

Вы не можете подарить то, чего у вас нет; вы не можете сделать счастливыми других, если сами несчастливы.

4

Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе.

3

Единственное, чем вы можете полностью управлять, — это ваши мысли. Пользуйтесь ими правильно.

2

Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает.

2

Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им.

6

Вы не властны над тем, что с вами происходит, но вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует – события вас или вы эти самые события.

3

Любовь — это полная преданность полному развитию потенциала другого.

3

Желанный успех каждый раз требует оплаты сполна и заранее. А как же узнать, заплачена ли полная цена успеха? Это просто: как только за все уплачено сполна, успех возникает прямо перед вами, и каждый может почувствовать его. Это закономерность.

2

Чтобы летать с орлами, не паситесь с индюками!

0

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они начали раньше.

0

Измени мышление — и ты изменишь свою жизнь.

6

Люди с высоким самоуважением ладят почти со всеми.

4

Решение семейных и родительских проблем простое: проводите больше времени с людьми, которые вам дороги и о ком вы заботитесь.

2

Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они ни занимались.

4

Все успешные люди — большие мечтатели. Они представляют каким должно быть их будущее до мельчайших подробностей, а потом работают над воплощением задуманного.

1

Самое главное ваше сокровище — это мир в душе.

5

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

14

Авторы и их творения

Политика конфиденциальности