Цитаты из фильма “500 дней лета”

По дате добавления
По рейтингу

В мире всего два типа людей: мужчины и женщины.

11

Я не чувствую себя комфортно, будучи чьей-либо девушкой. Я вообще не чувствую себя комфортно, будучи чьим-то чем-то.

6

— Может тебе книгу написать?
— Зачем?
Генри Миллер говорит, что лучший способ забыть о женщине — это превратить ее в литературу.

8

Люди покупают открытки не потому, что они хотят сказать, что они чувствуют. Люди покупают открытки, потому что они не могут сказать, что они чувствуют.

22

— И что же случилось? Почему не получилось?
— То, что всегда происходит. Жизнь.

5

Ты никогда не хотела быть чьей-то девушкой, а теперь ты чья-то жена. Я не думаю, что смогу понять это когда-нибудь.

5

Знаешь, что самое стремное? Осознание того, что все, во что ты верил — абсолютная чушь.

26

Она заставляет меня чувствовать себя так, как будто все возможно. Как будто жизнь стоит того.

15

Город на уровне улиц не так привлекателен. Но если ты посмотришь вверх...

7

— Ты классный парень, Том, но...
— Решать это должна не только ты, но и я! Я сказал мы пара, блин!

9

Иногда мне снятся сны про то, что я летаю. Начинается с того, что я как будто очень быстро бегу, как будто я супермен. И затем я бегу так быстро, что мои ноги не касаются земли. И вот я лечу, и это такое удивительное, удивительное чувство! Я свободна и я в безопасности. И тут я понимаю, что я совершенно одна. И тогда я просыпаюсь.

5

Она свет, ради которого я иду домой.

10

Мне не по душе быть чьей-то девушкой и вообще не по душе быть чьей-то. Я сама по себе. А близкие отношения частенько приносят людям боль. Кому это нужно? Мы молоды. В одном из красивейших городов мира... Есть смысл пожить весело, а все серьезное отложить на потом.

7

Для нее в тот вечер все изменилось. Стена за которой она так часто пряталась, стена отдаленности, обособленности, несерьезности... Эта стена стала медленно рушиться.

4

— Знаешь, в чем ужас? Обнаружить, что все, во что ты однажды верил, — это полная чушь.

13

Ты думаешь она единственная, но это не так... Тебе вспоминается только хорошее... Ты в следующий раз припомни все как следует...

9

Ну наверно у девушки моей мечты были бы такие, ну знаете, пышные формы... Прическа другая, она увлекалась бы спортом... Но если честно, Робин гораздо лучше чем девушка моей мечты. Она настоящая.

12

С одной стороны, мне хочется забыть... Но с другой, я знаю, что только она во всей Вселенной может сделать меня счастливым...

16

Примечание автора: это вымышленная история. Любое сходство с реальными лицами, ныне здравствующими или покойными, является случайным... Особенно с тобой, Джени Бэкмен, сука.

11

Это не любовная история, это история о любви.

3

Авторы и их творения

Политика конфиденциальности